Игорь Татаринцев

Если пломба в зубе выпала... Десна кровоточит. Я боюсь стоматологов. Стоит ли идти на приём к этому врачу ?

Елена Шарова

Стоит.. Никуда не денешься! ! Я бы тоже пошёл...

Ро
Роза

от чего кровоточит?
Если выпала -можно и не ходить, через годик сходишь выдернуть корешки у зуба и все.

E Кайрбек

Стоит, возможно пломба вылетела по вашей вине

Сергей Евсин

если выпала пломба обязательно надо идти к стоматологу, так как зуб у тебя сейчас открыт и в очень большой опасности. а вот отчего кровоточит десна непонятно, это тебе сможет врач разъяснить.