Екатерина Бронина

опухли десна, повело передний зуб, к врачу идти боюсь, нужен дельный совет

Владлен Ситников

ящик водки... смерть будет не такой мучительной!

Би
Бика

без врача никак. это я вам как доктор говорю

Любовь Гробман

Если это от дырки в зубе, то срочно к врачу!! ! Может, повезет спаси.

Андрей Андрей

Полоскание водой с содой.. 1 чайная л. соды на 300 мл. теплой воды.. (теплой, не горячей) далее.. на ночь жевать листок каланхоэ (денежное дерево) глотать только сок.. а лучше если сок задержится во рту... можно Алоэ так же листок на ту область где больше опухло..

Kuzj

Зуб раскрывать надо, чем раньше, тем лучше, пока разлитое гнойное воспаление не возникло .Неотложная помощь работает круглосуточно, телефон ближайшего пункта ( поликлиники) можно уточнить по 03.Если затянете, зуб придется удалять, а это уже или 3 единицы керамики или имплантат .Вот и считайте, что выгоднее....