Любовь Примаковская

Я одна мучаюсь с середины августа с зубами? Сегодня десну резали. И стоматолог удалил пломбу. Два раза рентген делали этому

Зубу наверху справа. Два раза ставили пломбы временные. Теперь выписали антибиотики. А их в аптеке нет. Противоаллергические таблетки. И ещё болеутоляющие. Ведь СОЭ было41.Это я посмотрела в анализах. А к врачу не попасть? Может мне повезёт?

Николай Мартынов

Зуб удалять .Он причина хронического воспалительного процесса.

Виталий Башкиров

Смените стоматолога - коновала, а лучше клинику.