Катя Боровкова

остаток зуба заростает десной что делать? можно ли это исправить??

Ш.
Шеро .....

Удалите остаток, Если корень здоровый можно реставрировать

Константин Мизиркин

Надо пить витамины с кальцием! тогда из корня зуба вырастет новый и ли даже ваш зуб даст 2-3 отростка.. . ещё поливайте его каждый час лимонной водой, именно поливайте, а не полоскайте и тогда будет вам счастье :)) :)) :)) :))) :)) :))

Кристина Александрова

стоматолог-хирург--вам в помощь.