Светлана Рушева

как ставят зуб и больно У меня с переди сломался зуб ну почти весь до десны и что будкт делать с ним

Ан
Анна

штифт и на него коронку
вкручивают в корневую часть зуба металлический стержень и на него сверху коронка
при условии, что корень зуба в порядке, а не гнилой или пораженный глубоко инфекцией

Надежда Помелова

Зависит от того, что именно осталось от зуба, цельность соседних зубов. Могут наращивание зуба сделать, а могут и коронку поставить.. .
Кроме врача тебе подробно никто не скажет, так что в любом случае туда дорога. А насчет боли - есть такая вещь, как анестезия. Вводится инъекция в десну. Десна немеет и боль не чувствуется.

Андрей Коровкин

попроси сделать так :
Реставрация фотокомпозитом на стекловолоконном штифте.

Василий Ганжа

вам сайт подскажу хороший 32топ. ру, можно там связаться со стоматологом и взять совета о своей проблеме, удачи