Дмитрий Суслин

Сильно болит десна где верхние передние зубы. . Что делать? Зубы целые не больные, и десна как бы припухшие

Ян
Яна

Возможен пародонтит, поэтому идите на консультацию к стоматологу, после чего он назначит Вам нужное лечение.

Па
Паша

идти к гигиенисту...

Ренат

стоматит, пародонтоз.. к стоматологу!

Анна Расулова

Лесной бальзам, средство для полоскания зубов в любой аптеке есть.

Дмитрий Данилов

Простыл! Было такое.

Просто Лёлечка

Чайная ложка соли на стакан воды, горячая. как можешь терпеть, набираешь в рот и полащешь пока не стынет, продолжаешь в течении 30 мин. 3 раза в день

Марупчик Марупчик

была бы у тебя такая зубная как у меня помазал или пожевал и ни каких проблем, --пополоскай возьми во рту - хотя бы солёным раствором. 0- можно с маслами эфирными -- здравия тебе -( это может быть от каких-то внутренних нарушений или связанно с желудком . а то и с кишечником.).

Ваня Сова

на лечение к парадонтологу