Валентина Пыко

Больно ли делать анестезию в передние верхние зубы?

Alexalex

Смотря чем...

Энже

Да терпимо всё.

Вячеслав Андреев

Точно так же, как и на задние нижние. Только анeстезия делается не в зубы, т. к. они костяные, а в десну или щёку, т. к. они тканевые.

Зураб Михайлович

Обычный укол.

Nastya

Всё зависит от "танцора""... В чьих руках "как будто ничего и не было"... А а чьих.. . как роялем по асфальту.. . И рояль- не рояль и куча ненужных звуков...

Ек@терин@ Я!

больно, но терпимо-))) в некоторых стоматологиях перед уколом десну обезболивающим гелем мажут-)

Полина

Сегодня существуют аппараты и методики, позволяющие проводить анестезию безболезненно.

Виктор Бронников

Бояться укола в десну не стоит. Во-первых, инъекции в десну не всегда необходимы, а многие люди боятся стоматолога именно поэтому. Во-вторых, есть несколько других способов обезболивания десны, которые не вызывают дискомфорта. И даже если придется потерпеть некоторые неприятные ощущения во время первого укола с обезболивающим препаратом, то это в любом случае не такие ощущения как при зубной боли.