Ве
Вероника

мне удалили зуб и сбоку какой то бугорок на десне .что может это быть?

M*
Mari ***

Так бывает, если ничего не будет беспокоить (если зуб удален правильно) то он потом сам пропадет так как выравнивается лунка в которой был корень зуба!

Максим Комаров

состояние лунки после удаления зуба. Если боли не беспокоят, не лазайте в рот руками .Есть вопросы и сомнения - покажитесь своему врачу.