Елена Минченко

Ставила пломбы у двух стоматологов, где-то через месяц обнаружила дырку в зубе уже черную, это нормально?

Алексей Парамонов

Это высокая интенсивность поражения кариесом .повторно вам к доктору.
Часто пациенты не желают лечить зубы со скрытыми полостями, считая, что " зуб здоровый, а их разводят на деньги".А это далеко не так :
На картинке вполне целый зуб, полость в котором пациент обнаружит, когда во время еды от него отломается половина....

Александр Лушников

это плохо, кариес