Ал
Альпенгольд

Врач-стоматолог мне сказала чтобы я самостоятельно удалила мышьяк из зуба.

Скажите, что останется после удаления? Дырка с огалённым нервом? Мне к стоматологу удалять нерв только в понедельник.
Спасибо.

Светлана Яковлева

Действительно "останется дырка с огОлённым нервом",но мёртвым нервом, который Вам в понедельник стоматолог удалит и запломбирует канал и саму "дырку в зубе".

Григорий Онищенко

странно, что она Вам не предложила его самостоятельно запломбировать..

Галина Кролевецкая

Останется дырка с убитым нервом. потом долечите. Нежелательно, что б лежал дольше рекомендованного врачом времени.