Вячеслав Андреев

Где удалить зубы? Нужно удалить 2 зуба, они периодически болят. Но очень боюсь стоматологов... Посоветуйте клинику в спб

Илья Кипер

в 21 веке зубы лечат, а не удаляют!

Ирина Клочкова

Это ж как надо запуститься то? Зубы лечат до последнего.

Храпская Юлия

попроси кого то выбить

Елена Липатникова

а моей бабуле почти все зубы в клинике Город вырвали, и нисколько не больно ей было

Алексей Куликов

Я вам рекомендую клинику Холодов, тут отличные врачи, которые смогут вас и проконсультировать и вылечит все ваши больные зубы http://holodov.su/