С. Т.

вверху выпала пломба и откололась одна стенка зуба, до десны, возможно ли сохранить зуб или только вырывать?

Ж. К

да сделают без проблем. ставь световую пломбу, тока не тяни с этим долго, может и дальше начать крошиться

у меня тож ползуба коренного отвалилось, уже лет 6 как нарастили световой пломбой - нормально

Ел
Елена

можно коронку поставить.

Виктория Смоловская

Зачем вырывать, давай я выбью

Roza A.

ставить пломбу однозначно надо, даже если откололась большая часть

Юлия Скрыпник

сохранить возможно. Световая пломба и нет проблем.

Дмитрий

конечно можно вылечить, сходите к хорошему врачу. Если корень зуба здоров, то зуб восстановят. Если же вы удалите зуб (что абсалютно нет смысла) то вам придётся ставить мост т. е обтачивать 2 зуба (по бокам) и получится что уже 3 зуба у вас будут в виде коронки. Так что лечите.