Ольга Назаркина

у меня выпал пломба а стоматолог через 3 дня как в открытое дупло не занести инфекцию?

Елена Коптелова

чистить зубы после каждого приёма пищи, если есть прополис то можно и им залепить дырочку и настойкой прополиса хорошо прополаскивать,

Константин Курышев

поздняк метаться, счас тебе зубы дезинфицируют ультрафорезом с лекарством, правда заплатить придётся рубликов 300