Денис Дебердеев

Помогите проблема с зубом. У меня выпала пломба можно ли сделать временую пломбу в домашних условиях

Валерий Большаков

Дома нельзя, только у стоматолога.

Витя Лобенков

Да! Жвачкой залепить или пластилином.

Анастасия

нет. там, под пломбой есть прокладка, у вас дня 2-3 есть добежать до врача, пока нерв или дно не оголилось.

Алексей Макаров

можно дома слепить затычку из дерьма и вставить *а когда оно засохнет то будет лучше держать чем цемент

Сергей Демьянов

нельзя - она так или иначе выпадет, идите к стоматологу