Константин Жевнеров

Сделали пломбу на зуб (первый верхний левый)

Через три года появились проблемы. Распухла десна зуб стал болеть. Пошел к врачу сказали таксическое поражение нерва. почистили канал. . завтра опять идти. . Так как была опухоль на десне.. .опухоль почти исчезла.. вот рентген. Ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Пароль 1234 . Неужели то что обведено красным цветом мой зуб? И укрепится ли он после завершения ремонта?? ?В данный момент он шатается как в бока так и в верх вниз.. .перестанет ли он шататься? ((((

А все из-за врачебной ошибки ( еще и за пломбу тогда полторы тысячи взяли..

А мне всего 18.. Так испортили мне зуб...

N*
Natali *

Три года зуб простоял без обострений, нельзя сказать, что его испортили. Токсический периодонтит часто связан и с проникновением инфекции, в том числе гематогенным путем. Вот если бы вы 2 раза в год приходили к стоматологу, то врач не пропустил бы момент, когда зуб начал изменяться в цвете. А так же надо вспомнить, были ли травмы зуба.