Александра Сахинова

Начал болеть первый верхний зуб левый. Болел только если поем что то холодное..

Поел Арбуз. Стали болеть все зубы. Через несколько дней они прошли. Через неделю опухла десна первого верхнего левого и его теперь невозможно даже потрогать. Сразу чувствую сильную боль. с виду с ним все отлично. Что посоветуете сделать? К зубному пойду только во вторник. выходные все так и.

Мария Синельник

Пока полоскать травками или хоть содой, не есть холодное, после еды прополаскивать зубы. И во вторник обязательно к врачу

Юлия Лысенко

Распухнетедо вторника .Зуб раскрывать надо. В неотложку идите .Есть в каждом районе. Телефон ближайшей уточните по 03.