Иван Браголя

долго болели груди при беременности? и когда они начали болеть?

Екатерина Федорова

не то чтоб болела но дискомфорт плюс очень повысилась чувствительность сосков аж до неприятных ощущений при соприкасании с одеждой. . Началось ещё за неделю до задержки прошло во втором триместре

Ольга Мамышева

С 5-ти недель и до самого конца!

Иван

еще до задержки, сейчас уже 3 семестр, а соски еще очень чувствительны