Викусик Вик

у меня задержка 3 день и грудь начала болеть с неделю уже по бокам, может ли это быть беременность???? в первую берл

Анастасия Ковалева

Не похоже. Скорее признаки мастопатии. Грудь у беременных начинает болеть с сосков. А если боковые боли в груди - первые симптомы мастопатии.

Ravil

вижу как ты идешь в аптеку и покупаешь тест, а сделав его находишь правильный ответ

Mariya Lubimaya

а тест сделать?)

P. Sova

а мы тут экстросенсы.... сделай тест

Алексей Жаринов

может. а может и дисфункция.. . тест надо сделать.

Ольга Журавлева

Попробуйте сделать тест и сдать кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru