Анна Рагулина

а может грудь не наливатся на первых неделях беременности

Иван

А на первых неделях она и не должна!

Та
Татьяна

Лена это слишком эротический вопрос - пожалейте присутствующих мужчин))

Любовь

да может но какие то изменения все равно можно заметить я помню кожа груди стала более чуствительной и потяжелела что ли грудь как мне показалось

Ирина Семочкина

Может. Ближе к 12 недели грудь увеличется, а к 16 неделям потемнеют соски, т. к. грудь готовится к молоку

Дмитрий Звездочётов

на первых неделях беременности, а точнее с 3-4 она у меня начала расти, причём очень активно. Болит, чешется. Как камешки. Помогает массаж.

У всех всё происходит по разному, у моей подруги вообще не было никаких ощущений до ГВ.

Так что не переживайте.

Светлана Байкова

может. у меня при первой беременности не было изменений в груди