Василий Трофименко

как меняется грудь с первых недель зачатия?

Дарья

болит и становится больше

Наталья Бакалова

Ощчучение, что сейчас молоко побежит. Готова лопнуть. Но эт не всегда. Но последний раз именно так я и засекла, что залетела. Сразу в аптеку за тестом побежала.

Екатерина Конорева

на счет первых сказать ничего не могу, а так начинает наливаться

Денис Денис

Готовится к лактации!

Это не всегда заметно происходит, но чаще всего грудь становится плотнее на ощупь, больше и немного побаливает.

Максим

Становится в 10000 раз чувствительнее, пупырышки вокруг ореола вылазят, у кого и сосок увеличивается, еще она может обвиснуть, могут появиться растяжки из за увеличения резкого, вообщем ничего хорошего с ней не происходит))

Х)
Ханя )

никак. после // на тесте начинает болеть