Артём

первые признаки беременности после зачатия

Al
Alexey

нет никаких признаков до задержки, не придумывайте себе

Рома Никитин

Не выдумывайте Никаких Признаков! потому что Их нет! сделайте утром, после пробуждения тест в Первый день Заддержки и По Нему Определите Беременность, Если Она есть! удачи вам !

Екатерина Смирнова

нет признаков, не накручивай

Сергей Третьяк

Признаки беременности есть, но не у всех они бывают.. . У меня чувствительность груди повысилась, стала жрать, а не кушать, как обычно, реагировать на резкие запахи, вплоть до раздражения. Я ещё до задержки, УЗИ и тестов поняла, что беременна. Внутреннее ощущение такое было странное)) ) Так что, моя беременность определилась ещё на 1-2 неделе.

Надя

Только задержка!

Серебряков Илья

Однозначных нет, так как признаки беременности часто схожы с ПМС, и до задержки тяжело понять что есть что...

Саша Патапов

Перед самой задержкой жутко хотелось спать, стала резко чувствовать запахи, на лице лабуда какая-то повыскакивала, грудь побаливала. Но все признаки очень индивидуальны. Так что не стоит себя накручивать. Ждите месячных, если задержка, идите за тестом.

Петр Плакидов

Задержка, тест, УЗИ, а недели с 6й начинается веселье, но не у всех))

Женщин Поздравляю

Никаких, на 8 нед только начались, первый признак это задержка!

Иван

В первый день задержки покажет вам 2 полоски самый лучший признак беременности!!!!

Владимир Солонар

грудь болит очень сильно, прям жжет