Анатолий Милкин

как понять что беременная в первые дни после зачатия?

Анюта Воронина

по следам спермы на одежде...

Кристюша

да никак. . жди задержки

Hello Omny

никак: -)

Альберт

когда тошнит и уроки делать не хочется.

Наиля Григорьева

если большие срамные губы чуть припухли - значит да

Па
Паша

поймешь не раньше задержки. ну или у тебя интуиция хорошая должна быть

Галина Иванова

Если брать во внимание что спермотозойды живут в женщине до 7 суток, и на то чтобы оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась к стенке матки (случилась беременность) нужно еще дней 10-15, то по самым скромным подсчетам беременность наступает на 10 день после секса, а по максимуму через 3 недели. По этой причине месячные в 1 месяц являются нормой, в таких случаях зачатие (встреча сперматозоида и яйцеклетки) произошло после овуляции, и пока оплодотворенная яйцеклетка опускается в матку, идут месячные, т к организм еще не успел среагировать и перестроится на беременность, ведь закрепление еще не произошло.

Поэтому либо тест, либо ждать задержку. Случаи с менструацией в беременность не часты.

Данияр Курбанов

ни как, всё еще может сложиться по-разному, либо эмбрион прикрепится к матке через 2 недели или он вообще туда может не дойти и прикрепиться где-нибудь не там, и тогда увы ...(((

Татьяна Данилочкина

недели 3 пройдет и поймете. Сразу не как .