Алексей Строганов

Самые вероятные дни зачатия

Такая ситуация.... 2 недели назад расстались с парнем, помирились с бывшим. Короче, 2 сексуальных партнера. Сейчас задержка. Если я беременна, то когда вероятней всего произошло зачатие. Последние месячные были 8 апреля, секс 13,14,15,17 апреля и 26 апреля. В какой из этих дней? (

Linar

Тут Вам теперь только "вскрытие" покажет...

Нина Москвина

возьмите весь свой цикл, поделите на два. Получите овуляцию. За три дня до и три дня после самое оно... .
Посчитали? Терь выкиньте свой расчет и готовьте бабло на анализ ДНК

Евгения Семенова

Вероятнее всего-26 апреля, но всё может быть

Александр Сидельников

2дня до и 2дня после месячых.

Никита Иванов

Овуляция происходит в среднем с 11 по16 день цикла. Но каждый индивидуал. Я, например, забеременела во время месячных

Анна Дрындина

в дни овуляции. это примерно на 5-ые 7-ые сутки после окончания месячных.

Катерина Натарова

смотря какой цикл у вас. на мейл "дети" составьте ваш календарь овуляций, может он подскажет.

Алексей Смирнов

овуляция обычно (но далеко не всегда) в середине цикла, если месячные начались 8го и цикл 28 дней, то овуляция должна была быть 22го, вероятное зачатие с тех разов что ДО 22го. Но это очень примерно.

Светлана Богачёва

ну мне кажется что 13-14 вероятнее

Сергей Журавлев

по мне вероятней 17 апреля

Павлик

Дни 13-17

Лю
Людмила

на узи в 12 недель говорят срок беременности

Ольга Шевченко

срок и на 3 неделях точный скажут, в точности до дня. . мне сказали 4 недели 4 дня, например) так что самое первое УЗИ - самое точное, а на 12 неделе ребенок может уже или спешить или отставать в развитии

Лина Лукьянова

скорее всего в первом случае (13-17), если только не была поздняя овуляция. На УЗИ вам скажут точнее срок.