Александр Андрианов

Последние дни менструации были с 15 по 20, когда возможно зачатие ребенка?

Алёна Ручкина

мандавошки живут до 3 дней - вот и прибавляй!

Маруся ******

две недели середины цикла считаются самыми залетными

Максим Гераскин

По мне, дак делать "это" каждый день - не ошибешься.

Галеев Айдар

любите друг друга зачем спешить, все придет со временем, ну уж если хотите посчитать примерно точное число родов, начинайте считать от шевеления, 4,5 мес

Лариса Никитенко

Дни менструации не обязательно взаимосвязаны с днями овуляции, для определения дня зачатие необходимо выяснять дни овуляции.

Саша

Алена ты Дима)

Павел Ненашев

начиная с 27 числа уже можно пытаться-самое то

Анна Ариадна

с 26 до 30 при цикле 28 дней.

Natali Bobrova

Середина цикла,.. считай..