Лидия Филимонова

как такое возможно? зачатие ребенка было в конце месяца ( в 20 числах) а узи показывает 5 6 недель?!

Алексей Батькович

акушерские недели и недели, которые вы считаете от момента полового акта это разные недели) посчитайте от первого дня последних месячных, по идее должно где-то 5-6 недель получиться

Поплаухин Валерий

у соседа спроси

Дмитрий Пахомов

значит оно было на месяц раньше

Дарина Стерва

Узи показывает биометрические данные, развитие ребенка

Сергей Рогожин

ой, да не обращайте внимания, эти сроки УЗИ еще ни единожды поменяются:)

Варвара Дьяченко

Кто то из вас врёт. УЗИ самое раннее начинают делать с шести недель беременности и то только в крайних случаях, а так то не раньше 12 недель.

Денис Розенберг

Срок беременности ставят акушеры по дате начала последних месячных.

Jo
Jonni

да да считают от последней даты месячных