Александр Детков

у меня на узи показывает срок который совпадает со днем зачатия,

это было сразу после мес, а надо ведъ считать с начала мес???

Дарья

УЗИ показывает срок фактического развития малыша. А вот гинекологи считают срок с первого дня последних месячных.

Юл
Юлия

да, врачи так считают.

Са
Сая

Все правильно, Узи ставит эмбриональный, т. е от зачатия

Марина Зарубина

УЗИ показывает срок фактического развития малыша. Вот если у меня, например, сбой цикла (месячных может и по 4-5 месяцев не быть), так если считать с даты начала последних месячных, то я вынашиваю слоненка или кто там еще по 14 месяцев детей вынашивает))))))