Андрей

Почему узи так показывает?

блин, таки вышел этот вопрос. . случайно отправила))) )
хотела узнать, вот почему пол ребенка путают на узи. ладно если показывают девочку, а рождается мальчик, это я еще могу понять. а вот как так происходит, что показывает мальчика, а рождается девочка???? читала на форумах и знаю такие истории, что на 3-4 узи мальчика предсказывают, а рождается девчонка. кто нибудь знает, что там вместо писюна врачи видят? ?

Анастасия Понявина

пуповина там еще болтается.
и куча всего непонятного)

Илья

как??

Любасик Болдинова

мало ли блик. это же техника...

Евгений Мазур

с пуповиной путают, наверно)

Андрей Филонов

пуповина у девочки между ножек попадает и врач принимает её на узи за мужской орган 🙂

Евгения Журавлева

врач слепой должен быть чтобы не заметить мальчика