Kv
Kvil

что показывает УЗИ на 10-13 неделе?

Al
Alеnka

точку маленькую

Валерий Томилин

на 12 показывает все... головку... ручки... ножки.. . видно как сердечко бьется...

Елена Дрон

Все кроме пола)) ) Пол если скажут, то результат можешь смело приравнивать к результату, сказанному бабушкой, проходившей мимо)
А так все видно - там уже человечек)) ) Помереют ему шейку, его рост, сердечко послушают)

Виктория С

по мне так это самое интересное узи, когда не вникаешь, а просто хочешь посмотреть на эмбрион. Он на этом сроке как раз такого размера, что весь помещается в экране, а на следующие уже вырастает, и там только части помещаются

Алексей Антонов

не смори туда, не просвечивай малыша дурочка!! ! если что не так будет, ток тогд а пусть делают узи

Татьяна Бровкина

Плод показывает, если он есть. 🙂

Светлана Гудименко

воротниковую зону померяют, это самое необходимое узи.

Мария Фортунатова

развитие ребеночка. очень важные показатели ТВП и наличие носовой косточки. октлонение от нормы может говорить о возможных патологиях плода

Igor Zinevich

могут даже пол ребенка сказать, а вообще смотрят как плод развиваеться, тонус матки.

Елена Коротеева

все ли хорошо... как развивается ребеночек и не замерзшая ли беременность

Ал
Алсу

для меня на этом сроке узи было более радостным, чем следующее, позже.
так подробно ребеночка показали) ) всё на месте, только сказали желчный пузырь еще не развился ( вроде так и надо), через неделю будет визуализироваться.
пол не определили, ножками закрывался.
маловодие- многоводие тоже покажет если есть.

Pavel .

Маленького человека уже! Какой эмбрион. Без лица конечно. У меня она так активно плавала, все видно было: две ножки, две ручки и головка!

Ал
Алексей

воротниковую зону если она больше 3мм это подозревают синдром дауна ну и всё остальное показывают

Андрей Добров

все показывает.

Юлия Ягодкина

нам в 12-13 недель пол сказали. ну и показали ребеночка на мониторе: голова-ручки-ножки...