Ль
Львёнок

не успела сделать узи по беременность 12-13 недель по патологии

сделала на 15 недели. все нормально с плодом. успела сдать скрининг на кровь на 13 недели. врачь сказал что, что то не то а пойду к нему завтра и переживаю джу завтра чтобы узнать. скажите если на 15 недели узи сказали что все нормально стоит ли переживать так сильно про скрининг крови

Николай Журавский

А что переживать, в любом случае анализы уже сданы и результаты готовы. От ваших нервов ничего не изменится.

Юрий Шарга

Да, скрининг сдается в определенный срок. Раньше/позже срока может показать неправильный результат. Я вообще делала только второй скрининг.
Мне там написали высокий риск синдрома дауна. 1к86....нервов я потрепала себе знатно, а в итоге родился абсолютно злоровый ребенок.
Кстати узи всегда показывало, что нет патологий. Так что не переживайте. Все у вас хорошо