Дмитрий Пивоваров

Если узи сделанное на 12 недель от полового акта, не увидело беременности в матке, то можно не переживать?

Екатерина

глупый вопрос! конечно нет! 12 недель - это 3 месяца!!! !

Би
Бика

Смотря какое УЗИ, при внешнем УЗИ на маленьком сроке обычно ничего не видно.

Ал
Алексей

НЕТ.... надо больше книжки читать

Арсен Бахшиян

ну что вы? вы еще через 8 месяцев сделайте, если узи ничего покажет, то всеравно переживайте. конечно вы не беременная