Уля Исмаилова

У меня 2 недели беремености, можно ли заниматься сексом, без прерывания полового акта??

Это гинеколог сообшил! Я веду к тому если не прерывать не повредит это ребенку???

Валера Панченко

Объясните мне пожалуйста, как можно распознать беременность на сроке 2 недели???

Наталья ****

если нет угрозы, тогда секс можно

Татьяна Бугай

да можно и во время беременности тоже можно. А на последних днях иногда даже врачи советуют. Бывают случаи когда не раскрывается матка, врач так и говорит ну может тогда будущему папе дома аккуратно помочь

Кс
Ксения

а зачем прерывать?

Леся Персидская

можно и гораздо больше срок беременности.

Галина Алтухова

поздравляю
...
самое интересное а забереминела как)))))

Люлек

Можно. можно.

Gugu Taras

можно, занимайтесь

Ярик

А как вы узнали о беременности на таком сроке? Если беременность есть, то прерывание вам простите зачем?)))))

Фа
Фарида

Узи может увидеть и анализ крови. Можно. Я даже при угрозе занималась) Второй раз не забеременеете, если не прерванный. Единственное, можно подхватить че-нибудь нежелательное, но если партнер постоянный, то все можно

Елена Минченко

мы никогда не прерывали и все нормально.. впервые такое слышу

Кодиршо Рахматшо

Посмотрите статью секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Елена Дарницкая

Не повредит! В сперме содержатся витамины, которые делают шейку матки упругой и эластичной! На 2 месяце лучше реже заниматься сексом, самый опасный месяц.