Аскольд Смачный

Почему прерывание полового акта, большая вероятность забеременнить?

Лаура Сунгатова

Не большая, но она есть. Потому что в смазке, которая выделяется при возбуждении, также есть сперматозоиды. Так что беременность при ППА лишь вопрос времени.

Александра Москвина

в смазке нет сперматозоидов! только если 1 раз кончил, и потом сразу второй раз сексом заниматься. а большая вероятность потому, что мужчина может не успеть вытащить, и даже если хоть капля попадет- этого вполне достаточно чтоб забеременеть.

Андрей Кравченко

Не большая. Вероятность гораздо больше, если он не прерванный)))))))

Антоха

бред, это зависит от опытности партнера, если стаж в этом большой, то ни когда не забеременеешь.

Алена

Это Вы сами придумали? Вы не прерывайтесь, на тело )

Марина Ефремова

если умело и вовремя прерывать, то не большая...