Ан
Анна

можно забеременить если предохраняешся? если ты предохраняешся во время полового акта есть возможность забеременить?

Bestiy Bestiy

конечно. ни один контрацептив не считается 100% защитой. я знаю случаи и со спиралью беременели и с таблетками

Юлия Уварова

ни один метод контрацепции не дает 100%-й гарантии. но если предохраняться, то вероятность нежелательной беременности сводится к минимуму.

Алексей Воробушков

там же, кажется, даже пишут 98% защиты.

Юлия Тимофеева

возможность забеременеть есть всегда:) в жизни всякое бывает и нет ни одного средства, которое гарантирует 100% защиту от беременности:))

Василий Васьнев

Нет это невозможно, если конечно презерватив не порвётся

Светлая.

минимальный процент есть=)

Елена В

каким образом вы ж предохраняетесь?