Михаил Аверьянов

если при половом акте крошечное количество спермы все таки попало во влагалище то от этого возможно забеременить???

Сергей Птира

Нет, этого мало. Вот от ведра спермы вполне возможно забеременеть.))

Николай Чернов

ЗабеременИть нет, а забеременЕть - легко

Анюта

конечно!!!!

Лариса Панкова

В одной капле спермы содержится до полумиллиона сперматозоидов.

Лилия Павлова

100процентов!

Олечка Золина

даже если через поры презерватива проникнет сперма, то так же можно забеременеть

К2
Кирилл 222

да. обычно эта крошка самая активная.

А*
Агата ***

Да _) поздравляю)

Татьяна Печавина

Можно даже если бы оно не попадало

Татьяна Глухова

если это середина цикла (овуляция) , то шанс есть... хотя шанс есть всегда, у меня ни одна подруга так "непорочно" забеременела... мужья даже не кончали в них, а деткам по 3 и более лет)))...

Татьяна Семенец

Странно. А Вам сколько надо?

Ан
Антон

вероятность есть.

Вадим Варванин

конечно за беремениешь! даже делать не чего!!!!