Надежда

если после полового акта схожу по маленькому забеременею ли я

Марина Андреева

вы точно нет а девушка возможно, только я что-то не понимаю при чём тут п/а и туалет, если не предохранялись и думаете что после похода в туалет всё выйдет то это
это бред

Ю)
Юляшка ))))

Чего уж по - маленькому-то? Иди по - большому, для пущей надежности.

Елена Осипова

вообщето если ты Александр то тебе это негрозит)

Ирина Марчук

Александр, не ходи! Забеременеешь - кучу бабок отхватишь!

Руслан Багиров

главное сделай аборт, позаботься о генофонде

На
Наталья

для девушки вполне возможно.. . а вот для парня даже не знаю...) ) но твой вопрос смог вызвать улыбку . парень задал вопрос... про беременность и куда мы катимся))

Сергей Тычков

Александр, как бы мужчина не старался, ему это не удастся. так что держите мочу в себе! Может, когда она из ушей польется, вы перестанете задавать глупые вопросы.

Алексей Павлов

Милок, даже если ты сходишь по большому, то навряд ли)))