До
Дображелаювсем

Состоялся не защищённый половой акт, какие таблетки посоветуете, чтоб не забеременнить???

Состоялся не защищённый половой акт, какие таблетки посоветуете, чтоб не забеременнить?? ?

Артур Гареев

а нахера тогда было не предохраняться? Постинор многие пьют или эскапел, но это очень вредит здоровью, но вам ведь пофиг...

Александр Сергеевич

Тут время на минуты идет, а не на часы или дни как можно подумать: ) Так что спрашивать некогда, беги в аптеку у фармацевта спросишь, она посоветует.

Ирина

Аспирину съешьте. Беременность как рукой снимет...)

Яна Ермолович

Постинор, эскпел

Катя Катенька

Тр*лись и бегом к компу: что принять? )))

Елена Липатникова

Александр, не беспокойтесь, мужчины не беременюют

Евгений Шепилев

Александер, вам беременность не грозит.

На
Наталия

страшно не люблю вопрос (что посоветуете?) , советы давать это обязанность специально обученного человека, врача.

Оленька Чукина

Поздно голубушка, живчики начали продвижение и окультивирование яйцеклеток.

Ал
Алексей

постинор или эскапел

Андрей Додонов

эскапел, более мягкий препарат экстренной контрацепции, только нужно успеть принять его в течении 72 часов после полового акта. А вообще конечно, старайтесь предохраняться плавно, чтобы экстренных случаев было как можно реже.