Ан
Анна

Ребят помогите у меня был половой акт с девушкой! Какие противозачаточные таблетки покупать надо и как и

Какие противозачаточные таблетки покупать надо и как их принимать что бы не было ребенка?

Наталья Богомолова

Купите хотя бы презервативы, и пользуйтесь каждый раз новым) )
Противозачаточные пьют постоянно, а вот в вашем случае- нужны средства экстренной контрацепции. Женале или Эскапел. Погуглите, в инструкции всё написано.

Ол
Ольга

кончать в нее не надо было=_=
а таблетки принимаются перед половым актом

Надежда Путякова

Памперсы с пеленками купи

Маргарита Горр

ПОСТИНОР 1 ТАБЛЕТКУ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ ПОСЛЕ пол акта И ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ ОДНУ И ВСЕ! ЕСЛИ ПРОШЛО 72 ЧАСА ПОСЛЕ СЕКСА ТО ПИТЬ ЕГО БЕЗПОЛЕЗНО!

Роман Любимов

постинор. 1 табл

Юлия Кожарина

Это её проблемы, забудь

Ольга Шебестюк

Главное, чтобы с твоей стороны были презервативы, а все остальное - ее головная боль. Или, может, еще спросишь какие лучше прокладки для нее подходят?

Александр Сизонец

неужели вытащить вовремя это такое что то нереальное?

Влад Борщевский

девушке надо сходить к гинекологу, ей конкретно посоветуют таблетки. если одноразово пить, то Пастинор. таблетка после полового акта, в инструкции написано, читать, думаю, умеете)))

Дмитрий Глущенко

Поздравляю - ты ПАПА! ))

Лена Германова

едрить Вы бестолочь

Хакика Суриева

Тебе ни каких )))))А ей постинор чем скорей тем лучше.

Светлана Молчанова

А зачем именно ТЕБЕ?

Оля Ли

согласна с ответами Эва и граб алекс.

Andrey Andrey

мдя.. . мозг не накачаешь.. .
Хоть бы погуглил ДО полового акта...

Янина Полякова

Обычно таблетки до полового акта принимают.... Нет, есть конечно и после. Как Вам правильно написали пастинор... Как принимать в инструкции написано!

Ali Jabbor

вообще то перед самим актом надо было подготовиться... презервативы такие есть... ну а чтобы после, так это постинор, гормональный удар для здоровья девушки.