Дмитрий Гаврилов

какие таблетки лучше выпить после незащенного полового акта?

пила 3 - 4 недели назад постинор.
ближе к обеду, после полового акта, были небольшие капельки крови (разводами) что это значит:

Александр Лебедев

Пила постинор - это значит вдарила по своему гормональному фону здоровенной дубиной. Еще пару таких ударов и предохраняться от нежелательной беременности тебе больше не прийдется. Да и желательная не наступит.

Д*
Дельт@план ***********

Успокоительные