На
Наталья

какие таблетки лучше выпить после незащенного акта?

недели 3 - 4 назад пила постинор, в субботу был незащешенный половой акт, какие таблетки выпить? Помогите, пожалуйста.

читала, что можно выпить сейчас эскапел, можно или нет?

после акта правда ближе к обеду были типа красных разводов..

Anna Vaganyan

Никакие больше нельзя.
Они все типа Постинор и сбивают месячный цикл.

Что же вы на одни и те же грабли наступаете всё время ?

Юрий Савчук

постинор вобще вредно моя знакомая им часто пользовалась потом лет 5 забеременеть не могла когда ...хотя от чего были проблемы не могу сказать она на него грешит