Павел Гандраман

Простыл выпил 1 таблетку пенецилина, больше ничего нет! Поможет?

Дмитрий Чубов

Когда простывают, в основном подхватывают вирусную инфекцию, а вирусные инфекции никоим образом не лечатся антибиотиками, поскольку последние на них просто не действуют. Хорошо выпить что-то противовирусное (Арбидол например, Оциллококцинум или Интерферон как иммуномодулятор) , а лучше обильное питье жидкости с витамином С

Анна Лобко

наврятли поможет надо что нидь по эффективней и по назначению пить....

Валентина Пыко

Нет.. . пенициллин вообще то принимают курсом...

Руслан Акбулатов

ЧАЙ С ЛИМОНОМ И С МЁДОМ. лучшее средство

Denis Narovenko

Завтра узнаешь, может и поможет.

Александр C

Пенициллин и др. антибиотики при простуде не пьют.