Svetochka

От чего таблетку выпить ?

Погудели ночью хорошо . Весь день болит затылочная часть ближе к шшее прям ломит как будто и где челюсть начинаеться то же как давление какое то что ли . Ps не дрался и много не разговариваю . Табл закинул от головы чет непомогает

Прикладываю Лёд к затылку и прям всё отпускает убираю и снова такая херня

Татьяна Нелих

Пей больше жидкости. У тебя отравление от перегруза.

Нелли Беляева

аспирин. вода, вода, вода.

Григорий Гридин

АЛЬКА-ПРИМ две сразу

Светлана Комова

Это высокое давление нужны : ношпа, амлатоп, нипертен, но лучше к врачу. Можно так же дибазол, папаверин, папазол.

Павел Орлов

Признак отёка мозга. Держись, ле мюжик. Тресни сразу грамм анальгина, "колесо" эуфиллина и рюмку водки. Авось отпустит. А ледок держи, держи. Полезная вещь. И артериальное давление померить бы не помешало.