Александр

Не вовремя выпила таблетку!!!

Здравствуйте. Я пью таблетки Диане-35(выпускается в календарной упаковке по 21 драже) Пила каждый день в 21:30 вот забыла и как вспомнила сразу выпила в 01:30..Правильно ли я сделала??

Алмаз Джурабеков

Из инструкции: "Прием пропущенных драже. Если опоздание в приеме препарата составило менее 12 ч, контрацептивная защита не снижается. Женщина должна принять драже как можно скорее, следующее принимается в обычное время. "

Жанна

не страшно