Mariya Lubimaya

Выпила таблетки, есть ли тут врачи

Здравствуйте, сегодня утором почувствовала себя простывшей и выпила 2 таблетки флюколда.
помимо этого еще утром почувствовала боль внизу живота и выпила, 3 таблетки дротаверина, считаю эти таблетки слабыми, вот и выпила столько
не пила б если помнила что пила флюколд.. .
в итоге за пол часа выпила 5 таблеток, вес 40 кг... .
что-то не хорошо себя чувствую, голова кружится, спать хочеся, как пьянная.. .
сердце стучит
но ведь не могли 5 таблеток такое дать?
только без руганий пожалуйста...

Вячеслав Княжев

ерунда. дротаверин скинул давление вот и все. горячий крепкий чай с сахаром и булкой с маслом и все лечение.

Юлия Фролова

а чо Вас ругать.... Вас бить надо.. лопатой по башке.... что б не мучилась...

Ольга Михалева

пей воду с марганцовкой и вырви. если уже поздно вызывай скорую можно уснуть и впасть в кому.

Cristaldelic Cristaldelic

Флюколд обычно переносится хорошо, очень много значит знание максимальной суточной дозы препарата... посмотрите на этикетке по сколько мкг одна таблетка, формы выпуска то разные бывают, макс. сут. доза дротаверина (в народе но-шпы) : 240 мкг, т. е. это ориентировочно таблеток 6 (если у вас самая распространенная форма выпуска - таблетки с сод-ем акт. в-ва 40 мкг в 1 шт) , а флюколда макс. сут. доза 5 таблеток, 1 таблетка содержит если не ошибаюсь 500 мкг парацетамола) Т. е. видите как, вроде бы вы не превысили сут. дозу ни того ни другого, НО... тут может быть дело в несовместимости препаратов... флюколд усиливает действие препаратов, негативно влияющих на печень, но-шпа вроде как печень не угнетает... Еще флюколд и но-шпа не совместимы с этанолом... По-моему если вы для себя всё таки превысили дозу, то именно но-шпы (дротаверина) , потому что у вас именно симптомы передозировки оного... Тут уже нужна терапия симптоматическая, специфической не знаю)

Алена Пажетных

Вызывай срочно рвоту... или скорую!

Влад Степанов

у вас просто понизилось давление -выпейте крепкий кофе или чай

Та
Татьяна

СКОРУЮ))) ) Срочно + пейте воду!!!! вызывайте рвоту