Татьяна Татьяна

Как заставить себя выпить таблетки?

Врач назначил лечение. Всего две упаковки таблеток. Я знаю, что должная их выпить, что бы вылечится. Но, когда смотрю на таблетку, представляю как куча этих химикатов попадут ко мне в желудок. Я пью таблетки только в крайних случаях. Уже 2,5 недели не лечусь, потому что противно их пить.

Олег Слуцкий

Жить захочешь - выпьешь!

Наталья Махначева

Ну, вы даёте! Представьте лучше как кучи микробов атакуют ваш организм, грызут его и.. .
А что за таблетки, отчего лечитесь? А то, может, и правда не стоит...?

Arkaxa

Включить часть мозга отвечающую за Благоразумие!

Ваня Власов

Попроси знакомых или особо приближенных подсыпать в еду\питье, но скажи чтоб это было неожиданно, тобишь без предупреждения) без еды и питья то ты наврядли долго продержишься) ну или попроси знакомых заставить.. . это более популярный и легкий метод

Согласен с комментарием Таисии, вы лучше представьте как болезнь грызет ваш организм, как миллионы микробов-червячков ползают по вашему организму и разрастаются.. . а теперь сравните действие с химикатами из таблеток.. . пройдутся по организму, почистят заразу, и сами же выйдут из организма

Елена Васильева

Думай ведь болеть хуже и дольше чем лечитса тебе муки надо?

Павел Матвейчук

а ты не думай, что это химикаты.. .
ты думай, что это твое здоровье так и будет лежать в пачке, а ты будешь ходить с болячками.

Al
Almanack

Представьте, что пьете коньяк. Хотя есть анекдот на эту тему: -Почему Вы не пьете таблетки, которые я Вам прописал? -Они противные. -Представьте, что пьете коньяк. -Уж лучше я буду пить коньяк, и думать, что это лекарство...

Наталья Бахвалова

Химикаты, деточка, это удобрения для огорода.
И средство для мытья унитаза.
А это лекарство. Хочешь жить, пей. Не хочешь - хотя бы не ной лицемерно и не заставляй тебя уговаривать.

Vova Карначёв

прости, дура, не пей -быстрей помрешь

Дулат

Все зараза распростанилась по организму если не выпьеш умреш

Гульмира

Детский сад! Да не пей!