Ксюнька

что со мной будет если выпить 3 таблетки

Что будет если выпить 3 таблетки "цетрамона" с перерывом в 30 минут Еще часа за два до этого еще одну пила, тоесть всего 4 штуки. Просто перепцтала цитрамон с анафероном нечаяно, мама говорит может подняться давление и быть плохо! ( у меня давление часто очень низкое)

Денис Котов

правильно сказала мама про давление, но все обойдется, у вас ведь давление низкое...

Станислав Романов

Может ничего и не быть. Но на будущее советую не путать.

На
Наталья

измерять давление

Салават Буляков

а зачем сток много таблеток жрать ?

Диана Хасбиева

Лучше не жри все подряд. Особенно таблетки. И, на будущее.. . а хотя не важно

Катюфка! Любимая

Не пей, потом можешь в больницу попасть.