Ольга Егорова

Я выпила целую таблетку феназипама. Что со мной будет? мне 16 лет

Алексей Малеев

в пачке с таблетками есть инструкция по применению. Почитайте дозировку и возможные последствия передозировки, а так же побочные действия. Если что пейте много воды, 2 пальца в рот и к унитазу. Но все это быстро в течение 5-7 минут, пока таблетка не растворилась

Ирина Майорова

Да ничего не будет. Будешь немного заторможенной и спать будешь. Только одного не понимаю... Кто тебе дал таблетку фенозепама? Это психотропный препарат, который выписывается только по рецепту врача и по спецзаказу.

Дмитрий Шапилов

мультики будешь смотреть

To
Tosha

долго спать

Вячеслав Тур

Выспишься.

Евгения Васильева

Ничего не будет, не волнуйся

Сергей Новиков

А его и пьют по целой таблетке, иначе зачем таблетки-то?
Выспишься, только и всего.