Елена Нащекина

мне 17 лет что будет если я выпью пол таблетки melaxen?

мне 17 лет что будет если я выпью пол таблетки melaxen? ночью долго засыпаю, ложусь в 12 ночи а засыпаю где то в 2 или 3 часа ночи бывает что и в 4

Ал
Алексей

слишком действенные. проблемы со сном лучше решать народными методами, типа молоко с медом и прочей гадости. Пропейте глицин. его под язык и рассасывать перед сном. и много не думайте, голова лопнет

Елена Куликова

зависит от веса, см. сколько нужно в-ва на кг веса.

Дмитрий Росляков

Попробуйте, но не будете же его всю жизнь принимать. В таком возрасте принимать снотворные это не есть хорошо.