Алексей Бесшапошников

Что будет если выпить просроченный на 1 год парацетамол (пол таблетки)

Ирина Быкова

Лекарства действуют ещё пол года со дня окончания срока годности...

Алексей Михалев

это же вроде не дорогие таблетки, лучше нормальные использовать.
вы же не будете пить просроченное молоко, так?

Евгений Кравцов

ничего не будет. если она внешне не изменилась !!

Дмитрий

Ничего не будет. Можно еще 20 лет его хранить.

Наталья Бакалова

Она либо поможет, либо навредит

Яна Иванова

Пыстышка

Дана

С пол-таблеткиничего не будет. Впредь внимательно смотри срок годности лекарств.

Светлана Шатохина

не чего ну будет, по крайней мере литального исхода точно не будет )