Наталья Пахомова

Можно ли выпить эффералган и парацетамол разом?

У меня температура 38,7.
Из таблеток на столе только эффералган и парацетамол.
Я боюсь перепись парацетамола, а температуру завтра нужно срочно сбить, ибо мне в институт)
Для пояснения: в эффералгане 330мг парацетамола, в самой таблетке, если верить источникам, 500мг.
И вообще, что можно сейчас сделать, перед сном, чтобы сбить эту ужасную температуру...

L7
Loki 75

Никакого института!!!! Сидеть дома!! ! А то доходишься.
Люди!!!! Когда вы уже уясните, что, если температура, то организм убивает инфекцию!! ! Причем, 38.7 - это не очень высокая температура, ее сбивать не нужно!! !
Тебе надо больше пить, потеть, чтобы с потом выходили токсины. Никаких эффералганов и парацетамолов!!!! Завтра купишь в аптеке Гроприносин и будешь пить по 1 таблетке 3 раза в день.
Вообще, хорошо иметь дома БАДы "Жидкий хлорофилл" и по "д'Арко". Они очень хорошо помогают при вирусных инфекциях.