Ар
Артём

Что случится если выпить 25 процетамолов. болею выпил 25 парацетамол скажите сколь парацетамол можно выпить в день

Ф.камень

Земля вам пухом, в лучшем случае вашей печени.

Наталья П

25 многовато. Думаю, дозу надо уменьшить. Если вам совсем уж плохо-плохо, то сократите до 10, не стоит шутить со здоровьем

Степан Жидик

А инструкцию читать не пробовали ?! Там обычно пишут предельно допустимую разовую и суточную дозу.

Юл
Юлиана

парацетамол очень вреден для печени. Его можно пить, но недолго. Хочешь сразу после простуды переехать в морг?